Karl SCHÜLLER
(Taus/Böhmen 1852 - 1901 Wien)"Visionen" unten rechts signiert: K. Schüller, Rückseite: betitelt und beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 80,5 cm , Kratzspuren, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Karl SCHÜLLER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |